Роскошная квартира на San Bartolomé

Servizi principali

  • 100 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'appartamento Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga, di 100 m², si trova in un'area sul mare a soli 1 km dal Museo Picasso di Málaga. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

    Quest'appartamento è situato nel quartiere Malaga Centro di Málaga, a breve distanza dal Museo del Vetro e del Cristallo. Il Parco di Malaga è a a circa 20 minuti a piedi. L'appartamento con 3 camere Роскошная квартира на San Bartolomé si trova a una distanza di 1,1 km dalla Cattedrale di Málaga.

    L'appartamento dispone di 1 bagno. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    L'appartamento Роскошная квартира на San Bartolomé include servizi di self-catering, come una cucina con una macchina per caffè e tè. La stazione ferroviaria di Málaga è facilmente raggiungibile con a circa 25 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaCTC-202299903356141,ESFCTU0000290270003417160000000000000000VFT/MA/593524

    Opzioni di camere in Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga

    L'appartamento dispone di 1 bagno. Il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Esterno foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Letti foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Interno foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Camera foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Camera foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Camera foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Camera foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Servizi foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Camera foto Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga Esterno foto
    Appartamento con 3 camere da letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Роскошная квартира на San Bartolomé?
      La dimensione dell'appartamento Роскошная квартира на San Bartolomé è di 100 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Роскошная квартира на San Bartolomé Málaga